Смеситель для кухни Paini Verona VRCR572KM
6 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paini |
| Артикул | VRCR572KM |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 277 мм |
| Высота излива | 257 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Paini
- Артикул: VRCR572KM
- Картинки: 58f2269f2c7c2ec39d92bb228842099d.jpg
6 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...