Смеситель для кухни Paulmark Ho212065-431 матовый белый
5 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paulmark |
| Артикул | Ho212065-431 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 385 мм |
| Высота излива | 267 мм |
| Длина излива | 193 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Paulmark
- Артикул: Ho212065-431
- Картинки: 353uusz4crno5w383i8ohxic5bsh52lo.png
5 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...