Смеситель для кухни Paulmark Lange La214212-G золото
32 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paulmark |
| Артикул | La214212-G |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 450 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 245 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Вес, кг | 2.7 |
| Объем упаковки, м3 | 0,01036 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Paulmark
- Артикул: La214212-G
- Картинки: vrk9teg3rx9aya7x00ed3ukma6q35411.jpg
32 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...