Смеситель для кухни Paulmark LangeLa214212-LG светлое золото
31 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paulmark |
| Артикул | La214212-LG |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 450 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 245 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Paulmark
- Артикул: La214212-LG
- Картинки: bbkx6sy04hcd3r54da8gy564t065mqpn.jpg
31 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...