Смеситель для кухни Paulmark Senso Se215180-AN антрацит
31 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paulmark |
| Артикул | Se215180-AN |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Выдвижной душ / Бесконтактный |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 477 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 8 лет |
- Производитель: Paulmark
- Артикул: Se215180-AN
- Картинки: rg0bgjfs9t922prrlt311cbdlol6i1lx.png
31 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...