Смеситель для кухни Paulmark Senso Se215180-CR хром
28 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paulmark |
| Артикул | Se215180-CR |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Выдвижной душ / Бесконтактный |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 477 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 8 лет |
- Производитель: Paulmark
- Артикул: Se215180-CR
- Картинки: oauk0p721x82kh80dknmsejkg2829w5s.png
28 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...