Смеситель для кухни Paulmark Serpentine Se213222-BR бронза
33 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paulmark |
| Артикул | Se213222-BR |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 294 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Paulmark
- Артикул: Se213222-BR
- Картинки: h9idublyo0y6ovjas3x0g850cvs86eod.jpg
33 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...