Смеситель для кухни Paulmark Universal Un213880-CR хром
28 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paulmark |
| Артикул | Un213880-CR |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 486 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 8 лет |
- Производитель: Paulmark
- Артикул: Un213880-CR
- Картинки: yuv6taqvvf2bn95urt7z56rtz3p3yrp9.png
28 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...