Смеситель для кухни Reginox Belaya K765K хром
71 155 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 41891 |
| Страна | Нидерланды |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 271 мм |
| Высота излива | 241 мм |
| Длина излива | 217 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 41891
- Картинки: 4f0b74d8243f6a62f8396bb1ebb028c6.jpg
71 155 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...