Смеситель для кухни Reginox Belaya K767K сталь
63 650 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43586 |
| Страна | Нидерланды |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 265 мм |
| Высота излива | 241 мм |
| Длина излива | 217 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43586
- Картинки: 51b87f862d56aa4af7dfe71a5ce57526.jpg
63 650 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...