Смеситель для кухни Reginox Cano PVD Cooper
56 430 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44382 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 405 мм |
| Высота излива | 274 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Медь |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44382
- Картинки: 3710543745de1fd6609c3618c27a4ef4.jpg
56 430 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...