Смеситель для кухни Reginox Cano PVD Gold
82 840 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44346 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 405 мм |
| Высота излива | 274 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44346
- Картинки: e15afcf765f21a1f7282cec33d01305d.jpg
82 840 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...