Смеситель для кухни Reginox Cano PVD Metal Gun
82 840 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44383 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 405 мм |
| Высота излива | 274 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44383
- Картинки: f78f28da83aac6d10e4a24e7d79b66e9.jpg
82 840 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...