Смеситель для кухни Reginox Crystal PVD Cooper
56 430 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44384 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 323 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Медь |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44384
- Картинки: 75a253164a7b25055dc11e1c978f5d95.jpg
56 430 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...