Смеситель для кухни Reginox Crystal PVD Gold
82 840 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 44347 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 323 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 44347
- Картинки: 8d26b1f1dddd5bee437c07b717962cce.jpg
82 840 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...