Смеситель для кухни Reginox Garda хром
28 595 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43892 |
| Страна | Нидерланды |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 260 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43892
- Картинки: 989cb55d6885e64b62cb14a726782a65.jpg
28 595 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...