Смеситель для кухни Reginox Gila K762K брашированная сталь
93 385 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 42421 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 240 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 217 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 42421
- Картинки: 23f8679282e0ef21287831a10618c9ff.jpg
93 385 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...