Смеситель для кухни Reginox Gila хром
71 155 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 41893 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 240 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 217 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 41893
- Картинки: aa936b026a19ba3c79a1e01e0e2c4ebb.jpg
71 155 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...