Смеситель для кухни Reginox Goya Alaska
55 195 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 41787 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 196 мм |
| Высота излива | 153 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 41787
- Картинки: ed10a725d8df4570ac0ec27b1fa15471.jpg
55 195 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...