Смеситель для кухни Reginox Goya Titanium
37 620 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 42349 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 196 мм |
| Высота излива | 153 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 42349
- Картинки: f04c29f05767308a7f04092fd0620497.jpg
37 620 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...