Смеситель для кухни Reginox Idro Chrome
51 585 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43890 |
| Страна | Нидерланды |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43890
- Картинки: f142795c49b3c3d859feb3f65c1c1c89.jpg
51 585 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...