Смеситель для кухни Reginox Idro GR55 Alaska
36 670 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43917 |
| Страна | Нидерланды |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43917
- Картинки: 0e2884b71e26d2bfc1deb83e043648af.jpg
36 670 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...