Смеситель для кухни Reginox Idro, нержавеющая сталь
55 765 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43896 |
| Страна | Нидерланды |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43896
- Картинки: 90a4677e4fd0906aaf889d28fdb06ef2.jpg
55 765 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...