Смеситель для кухни Reginox Japura Black
61 370 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | K1015K |
| Страна | Нидерланды |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 430 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 224 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: K1015K
- Картинки: fe7833ae5295d3c67beffc8b628e6ada.jpg
61 370 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...