Смеситель для кухни Reginox Lambro хром
70 110 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43901 |
| Страна | Нидерланды |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Высота излива | 232 мм |
| Длина излива | 203 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43901
- Картинки: a2d1f0eaa09f26ccc37adf71a4251c44.jpg
70 110 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...