Смеситель для кухни Reginox Ledro хром
192 185 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43899 |
| Страна | Нидерланды |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 590 мм |
| Высота излива | 261 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43899
- Картинки: bd13b5d093f438cb8df7bcdda7aa5be6.jpg
192 185 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...