Смеситель для кухни Reginox Narmada Brushed K777K сталь
45 410 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 42423 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 270 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 42423
- Картинки: bbe21c281da20f546ca63484e98319e3.jpg
45 410 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...