Смеситель для кухни Reginox Nova Inox K787K сталь
76 475 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 42424 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 291 мм |
| Высота излива | 261 мм |
| Длина излива | 256 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 42424
- Картинки: 89d8148bc3c85e1668dcc37294c300a0.jpg
76 475 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...