Смеситель для кухни Reginox Nova хром
88 065 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 41897 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 291 мм |
| Высота излива | 261 мм |
| Длина излива | 256 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 41897
- Картинки: 55d720b875193e64af0ed5dc715c6df7.jpg
88 065 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...