Смеситель для кухни Reginox Paganini K349K хром
52 155 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 3614 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Высота излива | 157 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 3614
- Картинки: dd8da988e39fde606dfa85863f96d21e.jpg
52 155 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...