Смеситель для кухни Reginox Varese Chrome
60 040 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43897 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 295 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43897
- Картинки: aeb304ae269a6abe0f68a7f500e17275.jpg
60 040 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...