Смеситель для кухни Reginox Xinga K772 сталь
79 420 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 42422 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Высота излива | 164 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 42422
- Картинки: 9705357473a4f5c43518ca05283b812e.jpg
79 420 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...