Смеситель для кухни Reginox Xinga хром
61 275 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 41788 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Высота излива | 164 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 41788
- Картинки: 9241a5eb8d956cd11a0239a7be3c975c.jpg
61 275 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...