Смеситель для кухни Remer Atmos A 40
37 700 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | A40 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 229 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: A40
- Картинки: aa95bae0e2528d07cdc9e5f968377c74.jpg
37 700 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...