Смеситель для кухни Remer Flash Z 40
35 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | Z40 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 235 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: Z40
- Картинки: 763d42799f8f5faf0299f1ac34a72eea.jpg
35 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...