Смеситель для кухни Remer Kiss K 40
9 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | K40 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 190 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: K40
- Картинки: 9a2c45be74a0ccc0bf0d5b7a7356cd93.jpg
9 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...