Смеситель для кухни Remer Kitchen BK 72
69 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | BK72 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 448 мм |
| Высота излива | 287 мм |
| Длина излива | 211 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: BK72
- Картинки: ad7fc6b1057bddad08a54488bf69bd6a.jpg
69 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...