Смеситель для кухни Remer Kitchen BK 72 2
78 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | BK722 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 448 мм |
| Высота излива | 287 мм |
| Длина излива | 211 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: BK722
- Картинки: 43e3deefab58bd9b419d8c60ca948544.jpg
78 400 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...