Смеситель для кухни Remer Minimal N 40 DW
51 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | N40DW |
| Страна | Италия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 317 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: N40DW
- Картинки: 86cc3cd34544461fffd4ea2e37108f7d.jpg
51 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...