Смеситель для кухни Remer Minimal N 75
32 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | N75 |
| Страна | Италия |
| Функциональность | Выдвижной душ / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 420 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: N75
- Картинки: d0bb8e28d904bf3fd6a3056e7b315c4b.jpg
32 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...