Смеситель для кухни Remer Minimal N 83 A
41 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | N83A |
| Страна | Италия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: N83A
- Картинки: 5b5f77528a97562517c350819fe6ff71.jpg
41 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...