Смеситель для кухни Remer Qubika Q 42 U
32 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | Q42U |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 310 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: Q42U
- Картинки: ee685d457c8b6a9ff85f38fa8f0c14c8.jpg
32 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...