Смеситель для кухни Remer Qubika Q 72
36 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | Q72 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: Q72
- Картинки: d57db10df38c07487759cb6c59e4e509.jpg
36 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...