Смеситель для кухни Remer Qubika Q 73
42 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | Q73 |
| Страна | Италия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Remer
- Артикул: Q73
- Картинки: 4d9bbb53659bed8f4a15ffb6e5c4df4a.jpg
42 300 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...