Смеситель для кухни Remer Qubika Q 83 A
58 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | Q83A |
| Страна | Италия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Remer
- Артикул: Q83A
- Картинки: 5d50ccff0b2244b154bb4ef025776725.jpg
58 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...