Смеситель для кухни Remer Remix R 42 U
9 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | R42U |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 270 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: R42U
- Картинки: c1d639fca71eaf5d2cae65516d2750bd.jpg
9 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...