Смеситель для кухни Remer Winner W 79 DW
34 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Remer |
| Артикул | W79DW |
| Страна | Италия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 357 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Длина излива | 172 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Remer
- Артикул: W79DW
- Картинки: 4781a1a97634c2b1a8eec7a1e58dfd86.jpg
34 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...