Смеситель для кухни Rossinka B35-21 хром
2 938 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | B35-21 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 142 мм |
| Высота излива | 119 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: B35-21
- Картинки: 56b26c802eb91aae9d0a358654211e3b.jpg
2 938 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...