Смеситель для кухни Rossinka RS27-23
5 998 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | RS27-23 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 367 мм |
| Высота излива | 264 мм |
| Длина излива | 186 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: RS27-23
- Картинки: 4cae1a1f7efb9a28b663dbe80acdaf86.jpg
5 998 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...