Смеситель для кухни Rossinka RS29-21
4 223 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | RS29-21 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 138 мм |
| Высота излива | 118 мм |
| Длина излива | 238 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: RS29-21
- Картинки: 31b60b19f9ccb5ca0182e53efcc68067.jpg
4 223 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...